ООО «ЭНТЭК» приступило к выполнению работ по проекту «Внедрение схемы подачи реагента «Элиминокс» в конденсатно-питательный тракт и схемы консервации КТО-2 (ЭК ст.№ 7-12)» на ТЭЦ-20 – филиале ПАО «Мосэнерго»

Хорошее инжиниринговое решение создается только в результате комплексного подхода. Мы сопровождаем проект на всех этапах и всегда оправдываем ожидания заказчиков!

Характеристика выполняемых работ: Выполнить строительно-монтажные работы с поставкой оборудования и материалов. Разработать и согласовать с заказчиком Проект производства работ, Технологические карты по видам работ, программу (методику) проведения пусконаладочных работ. Составить локальные сметы на пусконаладочные работы, рассчитанные по единичным расценкам ФЕРп-2001 в пределах лимита, определённого сводным сметным расчетом стоимости строительства. Выполнить поставку технологического оборудования в соответствии с утвержденным проектом Выполнить шефналадку оборудования. Выполнить пусконаладочные работы. Участвовать в Рабочих и Приемочных комиссиях. Сдать завершенный строительством объект в эксплуатацию. Срок завершения работ по Объекту – август 2021г. В результате проведенных работ по техническому перевооружению введенного в эксплуатацию объекта, будет обеспечена надежность работы оборудования.